92.51
98.91
Нет Данных
Нет Данных

В каталоге обновлена линейка увлажнителей производства Polar Bear

27.08.2015

В интернет-каталоге компании «Энерком Инжиниринг» появились новые модели пароувлажнителей eSTEAM производства Polar Bear.

Модели  eSTEAM-mini-3M и eSTEAM-mini-6T производительностью 3 и 6 кг/час соответственно, призваны заменить модели eSTEAM 3M и eSTEAM 6T. Новейшие увлажнители выглядят современно, компактны и просты в обслуживании.

Кроме того, мы  готовы предложить Вам еще одну новинку - eSTEAM-96T. Это самый мощный пароувлажнитель в линейке eSTEAM. Как видно из названия, его производительность - 96 кг/час. Это позволяет избежать использования двух агрегатов малой мощности, и, таким образом, получить существенную экономию.


Пароувлажнители eSTEAM используются как в системах вентиляции и кондиционирования, так и непосредственно в помещениях. Подробнее о новинках и их технических характеристиках вы можете узнать здесь.


Наши специалисты готовы помочь в подборе увлажнителей и сопутствующего оборудования под Ваши требования.  Для этого Вам необходимо позвонить по телефонам, указанным на сайте, или отправить запрос с помощью формы обратной связи справа на этой странице.

Ваш код: null